воскресенье, 9 августа 2009 г.

Оплата и доставка в интернет магазине ПСМ


Оплата и доставка



Беготня по газетным киоскам в поисках свежих газет с рекламными объявлениями. Многочасовое сидение над напечатанными мелким шрифтом словами, за которыми возможно скрывается такая необходимая для вас информация. Долгая и нудная процедура выбора и выписывания телефонов и, наконец, многочасовое висение на телефонном аппарате в надежде по тембру голоса с той стороны провода разобраться с кем ты имеешь дело. То ли говорящий с тобой человек действительно имеет нужный тебе кирпич, плитку и действительно оплата и доставка его по той самой «самой низкой цене» или это очередной аферист-перекупщик, пытающийся заработать на твоей проблеме. Правда, знакомая картина?

Но теперь все эти, описанные выше кошмары, – вчерашний день. Вы набираете слово «Батимент» в строке поискового запроса и попадаете на главную страницу хорошо известной и любимой на юге России строительной фирмы. Не выходя из дому, в удобное для вас время, за чашкой чая и в комфортной обстановке вы не спеша совершаете увлекательную экскурсию по Интернет-магазину сайта компании «Батимент». Выбрав нужный вам строительный материал, вы можете ознакомиться с условиями покупки. оплата и доставка товара производится в удобное для вас время. Специалисты нашей компании помогут подобрать все для вас необходимое в заданном вами интервале цен.

Мы в компании «Батимент» постарались организовать работу таким образом, чтобы клиент остался доволен всем комплексом услуг – покупка, услуги монтажа или ремонта, оплата и доставка. Для контактов с клиентами выделено несколько телефонных линий, с помощью которых наши консультанты помогут разобраться в том многообразии товаров, которые представлены в каталоге магазина. Оплата и доставка товаров производится нашей компанией по минимальным ценам, существует система разнообразных скидок, включая сезонные. Мы относимся к нашим клиентам трепетно и уважительно и стараемся расширить круг постоянных покупателей. Наши клиенты знают, что они оплачивают только качественный товар, оплата и доставка которого не входит в его себестоимость.

Если вы не нашли в каталоге Интернет-магазина «Батимент» интересующий вас строительный материал, не расстраивайтесь и не спешите закрывать страничку. Вы можете заказать необходимые вам наименования, которые будут предоставлены вам в кратчайший срок. Товар на заказ не означает, что на него будет повышена оплата. И доставка такого материала будет произведена по тем же условиям, что и для стандартного наименования из каталога.

Свяжитесь с нашими операторами для того, чтобы получить всю информацию об интересующем вас товаре, рассмотрите его изображение на экране вашего компьютера, прочитайте подробное описание в статьях, сопровождающих каждый товар, представленный в Интернет магазине. В общем, составьте для себя полное представление о своей будущей покупке. Только в таких условиях можно смело заявлять, что деньги на товар потрачены не зря, и сделано действительно выгодное приобретение. оплата и доставка покупки, которая сэкономит ваше время и финансовые вложения в строительство, только добавит удовольствия от комфортного процесса подготовки к строительству или ремонту.





постовой


Сегодня на форуме







Комментариев нет:

Отправить комментарий